Размер шрифта: 100% 150% 200%

Руководство министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Панюкова 2020 5чс (1).JPG

Панюкова Людмила Геннадьевна — исполняющий обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Родилась 25 мая 1970 года в пос. Мескашор Воркутинского горсовета Республики Коми.

Образование:

1992 год — Коми государственный педагогический институт, специальность «Учитель физики, информатики и вычислительной техники».

2005 год — Сыктывкарский лесной институт, специальность экономист–менеджер, «Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса».

Трудовая деятельность:

1993 год — старший лаборант кафедры информатики и вычислительной техники Коми государственного педагогического института.

1996 год — администратор операционного отдела ООО «Специализированный регистратор Реестр–С».

2002 год — ведущий, главный специалист, заведующий сектором, начальник отдела Министерства экономического развития Республики Коми.

2014 год — руководитель секретариата заместителя Председателя Правительства Республики Коми.

2015 год — заместитель руководителя секретариата первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми.

2016 год — советник Председателя Правительства Республики Коми.

2017 год — референт Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми.

2019 год — начальник отдела топливно–энергетического комплекса и промышленности стройматериалов Министерства инвестиций, промышленности и транспорта

Республики Коми.

1 июня 2020 года назначена исполняющим обязанности министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

Награды и звания:

Почётная грамота Министерства экономического развития Республики Коми (2010 год).

Дополнительная информация:

Владеет английским языком.