«Международный Топливно-Энергетический Форум» в Канаде

06.04.2012

С 9 по 17 июня 2012 г. в Канаде г. Торонто и г. Калгари при официальной поддержке Правительства Канады состоится «Международный Топливно-Энергетический Форум», организованный Международной Бизнес Корпорацией в рамках мероприятий Российско-Канадской Межправительственной Экономической Комиссии. Цель форума - обмен опытом с правительственными структурами в нефтегазовой отрасли и области энергетики и привлечение инвестиций в национальные и региональные проекты.

Планируется, что участие в форуме примут более 200 участников из России. В основном, в составе российской делегации - первые лица ведущих российских организаций энергетического и нефтегазового комплекса.

Программа форума включает в себя мероприятия различного масштаба и формата. В рамках форума состоится Российско-Канадская Топливно-Энергетическая конференция, посещение крупнейших канадских компаний, ассоциаций, научно-исследовательских институтов. Также планируется участие в  международных выставках «Global Petroleum Show», посещение ведущих канадских энергетических и нефтегазовых корпораций, уникальных производственных и инфраструктурных объектов.

По словам организаторов, участие в форуме поможет наладить деловые связи между компаниями-производителями оборудования и материалов, технологических решений, а также установить прямые контакты с канадскими государственными структурами, регулирующими энергетическую и нефтегазовую отрасли.