Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года»

16.04.2012

Министерство развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми приняло участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой  связи 2012 года», организованный Коми филиалом «Почта России».

Открыл торжественную часть мероприятия  директор УФПС Республики Коми – филиала ФГУП «Почта России» Виталий Осипов. Далее эстафету приветствия принял начальник управления  транспорта и связи Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми Вадим Чистяков, который отметил особую важность поддержания традиции проведения подобных конкурсов для обмена передовым опытом и укрепления корпоративной культуры на предприятии.

Конкурс, в котором приняли участие 12 начальников отделений почтовой связи,  проходил в несколько этапов. Сначала начальники почтамтов показали свои знания почтовых правил и других нормативных документов на этапе тестирования, затем проявили свои творческие способности на этапах «видеопрезентиция» и «реклама почтовых услуг». Не обошлось и без демонстрации  свих умений разрешать возникающие в процессе работы сложные ситуации на этапе «клиентоориентированность».

Все участницы получили дипломы, цветы и  ценные призы.