В Швейцарии пройдёт Российско-швейцарский форум промышленников

27.04.2012

6 июля 2012 г. в г. Базеле (Швейцария) при поддержке Торгового представительства России в Швейцарии пройдет Второй Российско-швейцарский форум промышленников. Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ и Посольства РФ в Швейцарии.

На форуме планируется обсуждение вопросов перспектив российско-швейцарского сотрудничества в области высокотехнологичного машиностроения, инноваций в таких сферах, как энергоэффективность, медицинская техника и фармацевтика, авиакосмические технологии и др. В ходе Форума также пройдет ярмарка инновационных проектов.

Напомним, первый Российско-швейцарский форум промышленников состоялся в феврале 2011 г. с участием российских регионов в Швейцарии, собрав на своей площадке более 200 представителей различных сфер индустрии  и инновационного бизнеса России и Швейцарии. Российские регионы были представлены делегациями Свердловской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Калужской и Новосибирской областями.