Международный семинар «Энергоснабжение с использованием древесного сырья и других возобновляемых источников энергии»

28.04.2012

22 мая 2012 г. в Сыктывкарском лесном институте при поддержке Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми состоится международный семинар «Энергоснабжение с использованием древесного сырья и других возобновляемых источников энергии».

Лесопромышленные предприятия Республики Коми смогут  проконсультироваться с финскими и российскими производителями биоэнергетического оборудования по интересующим вопросам.

В семинаре примут участие следующие компании:

One1 – услуги и системы локального энергоснабжения с использованием возобновляемых источников энергии

MHGSystems - специализированные ERP-систем (Система Планирования Ресурсов Предприятия) для биоэнергетики.

MWPower – решения для электростанции малой и средней мощности, системы отопления

Megakone – модульные котельные с использованием древесного сырья

Oilon - ведущий производитель горелок в Северной Европе

ЗАО «ЦРММ Коммунэнерго» – производство котлов, теплогенераторов, работающих на отходах лесопиления, угле, торфе (г. Киров).

Место проведения: Конференц-зал, 3 этаж, Сыктывкарский лесной институт, ул. Ленина, 39, г. Сыктывкар

Контакты: тел. (8212) 24-51-95, факс (8212) 24-23-79, электронная почта a.n.krivoshein@minprom.rkomi.ru..