ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

06.04.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного и облицовочного камня на участке «Вапол».

Участок недр расположен  в  55 км восточнее с. Усть-Кулом. Площадь участка 176,73 га. В пределах участка находится месторождение доломитов «Вапол», приуроченное к вапольской свите верхнего рифея. Доломиты предполагается использовать для изготовления щебня и облицовочной  плитки. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для поиска, разведки и разработки месторождения камня  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного и облицовочного камня в пределах участка  в течение 15 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 5 мая 2017 г. до 16 час. 45 мин.

Начало аукционных торгов 23 мая 2017 г. в  11 час. 00 мин. (время московское).

Прием заявок проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, Минпром Республики Коми.

Аукционы проводятся по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, 3-ий этаж.

Телефоны для справок 29-26-10, 29-26-20, 29-26-09.

С порядком и условиями проведения аукционов, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минпроме Республики Коми и в интернете на сайте министерства: minprom.rkomi.ru.

- Условия аукциона Вапол

- Приказ аукцион Вапол