Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» в Минске

21.04.2017

С 21 по 23 июня 2017 года в Республике Беларусь (г. Минск, пр. Победителей, 20/2), пройдёт Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017».

Целью выставки является укрепление экономических, гуманитарных, социально-культурных и политических связей между народами Российской Федерации и Республики Беларусь.

В рамках деловой программы запланированы следующие мероприятия: Минский бизнес-форум, конференция «Россия - Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза», тематические круглые столы совместно с профильными министерствами и ведомствами Беларуси, биржа контактов, встречи и переговоры, а также культурные мероприятия.

Основные тематические разделы выставки: энергетика, нефтегазовая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка, машиностроение, авиация, транспорт, высокотехнологичные и инновационные отрасли и др.

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить на официальном сайте выставки: http://zarubezhexpo.ru/belarus/.

Директор выставки – Забелина Светлана Анатольевна, e-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru; тел.: +7 (495) 721-32-36, 637-36-33.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение