21.04.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 17 по 20 июля 2017 года Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) проводит традиционную Летнюю школу по развитию и поддержке технологического предпринимательства HSE{Sun}-2017 (далее – Летняя школа) с целью обмена лучшими практиками поддержки и развития инновационных сообществ в России и странах СНГ.

Организатором летней школы выступает Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.

В рамках работы Летней школы будут рассмотрены следующие темы:

развитие стартап-сообщества в регионе;

бизнес-модели инфраструктурных организаций;

работа с резидентами и стартапами;

работа с венчурными фондами и инвестициями;

ниши на рынке инфраструктурных услуг.

В этой связи предлагаем рассмотреть возможность участия в Летней школе представителей организаций (учебные заведения, научные институты, институты развития в сфере инноваций, технопарки, инновационные центры, инжиниринговые центры, центры прототипирования, бизнес-инкубаторы, бизнес-школы и др.), работающих с технологическими проектами.

Место проведения школы: Московская область, парк-отель «Ареал».

Подробная информация об условиях и стоимости участия размещена на портале: http://sun.inc.hse.ru

По вопросам участия просьба обращаться к координатору мероприятия – Крицыну Артему Александровичу, менеджеру по работе с регионами бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ, тел.: 8 (917) 565-81-60; е-mail: artem.kritsyn@hse-inc.ru.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение