Организации и предприятия – участники Всероссийского водного конгресса до конца мая могут подать заявку на участие в конкурсе фильмов и видеороликов «Понять воду – значит понять Вселенную»

10.05.2017

С 27 по 30 июня 2017 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения (РАВВ) при поддержке федеральных органов исполнительной власти проводят первый Всероссийский водный конгресс «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения».

В рамках программы конгресса состоится Всероссийский конкурс фильмов и видеороликов «Понять воду – значит понять Вселенную».

Главная цель конкурса - популяризации деятельности региональных предприятий и организаций различных отраслей экономики в решении вопросов рационального и эффективного использования водных ресурсов, налаживание культурных и деловых связей между участниками Всероссийского водного конгресса.

Участие в конкурсе бесплатное. Победители конкурса награждаются ценными призами от Оргкомитета Всероссийского водного конгресса.

Приглашаем принять участие в конкурсе и выслать видеоматериалы о Вашем предприятии в Оргкомитет Всероссийского водного конгресса info@watercongress.ru и/или vodokanalov@bk.ru, тел.: +7 (495) 939-19-36, +7 (499) 137-73-76.

Прием заявок осуществляется в срок до 31 мая 2017 года. Подробная информация о мероприятии в Положении о конкурсе. Заявка на участие прилагается.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение