Российская Академия естественных наук объявила конкурс на соискание международной экологической премии «EcoWorld»

10.05.2017

Международная экологическая Премия «EcoWorld» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Проведение конкурса направлено на содействие развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок, и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ, акций.

Условия и требования к представлению заявок, содержатся в Положении о Международной экологической премии «EcoWorld», которое размещено на сайте www.raen.info Срок направления заявок на конкурс до 30 октября 2017г.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: email presidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495)954−26−11 д.э.н., проф. Антонов А.В.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение