III Российско-Финляндский Партнериат малого и среднего бизнеса

10.05.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 9-11 октября 2017 года в г. Хельсинки (Финляндия) состоится III Российско-Финляндский Партнериат малого и среднего бизнеса (далее – Партнериат).

Стратегической целью Партнериата является развитие и укрепление межрегиональных и международных связей на основе синергии науки, производства и бизнеса.

В работе Партнериата примут участие ведущие партнеры и эксперты в сфере развития российско-финского бизнеса, представители федеральных и региональных органов власти России и Финляндии.

Контактное лицо по вопросам участия в Партнериате – Старцева Елена Николаевна, ведущий эксперт отдела организационного и финансового обеспечения Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации , телефон: (812) 233-91-82, моб. 8911-297-80-39, e-mail: e.n.startseva@spb.rkomi.ru.

*** Приоритетные направления российско-финляндского экономического сотрудничества

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение