Четвертое Российско-Китайское ЭКСПО

10.05.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 15 – 19 июня 2017 года в Китайской Народной Республике  (г. Харбин) состоится Четвертое Российско-Китайское ЭКСПО (далее – ЭКСПО).

ЭКСПО становится ключевой коммуникационной платформой для регионов России и Китая. В 2016 году Третье Российско-Китайское ЭКСПО в г. Екатеринбурге посетили 48000 человек, а общая площадь экспозиции составила 8500 кв. м. На выставке было представлено более 250 российских и китайских предприятий, а по итогам мероприятия было подписано 24 соглашения на сумму более 54 млрд. рублей.

В 2017 году особое внимание планируется уделить инновационному и научно-техническому сотрудничеству между Россией и Китаем, сельскому хозяйству, а также развитию малого и среднего предпринимательства.

В период проведения ЭКСПО состоится обширная деловая программа (прилагается). Предполагается организация Российско-Китайского делового форума, тематических круглых столов, презентаций, дискуссий и деловых встреч по различным проектам сотрудничества.

Дополнительная информация о проведении ЭКСПО размещена на сайте мероприятия: http://china-rus-expo.ru.

По организационным вопросам участия в ЭКСПО просим обращаться в адрес оператора Четвертого Российско-Китайского ЭКСПО ООО «Русские выставочные системы», контактное лицо: Подшморга Сергей Александрович, тел.: +7 (495) 926-3838,e-mail: ps@rvs-holding.ru.

*** Проект деловой программы

*** Краткая справка о секторах выставки (Харбин)

*** Справка о третьем Российско-Китайском Экспо

*** Заявка на участие