Конференция Startup Village собирает участников на территории инновационного центра «Сколково»

15.05.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 6-7 июня 2017 года в г. Москве на территории инновационного центра «Сколково» состоится конференция Startup Village.

Формат конференции предусматривает  общение и обмен опытом основателей стартапов с успешными предпринимателями, крупными промышленниками, инвесторами, представителями государственных структур.

Startup Village – самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в Восточной Европе. В прошлом году мероприятие собрало около 20 000 участников более чем из 30 стран мира, около 4000 стартапов представили свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставок. Организаторы ожидают, что события программы будут освещать не менее 400 журналистов ведущих российских и международных СМИ.

На площадке Startup Village представители инновационных проектов, разработчики, их потенциальные инвесторы и партнеры обсудят технологические идеи, примут участие в дискуссиях по самым актуальным и перспективным темам, а также ознакомятся с последними технологическими достижениями. В качестве спикеров выступят эксперты и руководители известных компаний в сфере инвестиционных и инновационных проектов.

В рамках Startup Village состоятся следующие ключевые мероприятия:

- конференция, программа которой включает порядка 150 интерактивных сессий, посвящённых исследованиям технологических трендов, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику;

- конкурс инноваций, на котором представят более 200 новейших технологий и лучших российских hi-tech проектов; первые три победителя получат гранты;

- Startupbazaar – выставка перспективных российских проектов молодых команд (от прототипов до готовой продукции).

Также будет работать специальная площадка для встреч инвесторов и стартапов  - SV Partners (в 2016 году здесь прошло 578 встреч).

Дополнительная информация о проведении конференции Startup Village размещена на сайте мероприятия: https://www.startupvillage.ru/about.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение