Первая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017

15.05.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 10 по 12 октября 2017 года в ГКЦ «Дворец Республики» (г. Кишинев, ул. Мария Чеботарь д.16), состоится первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017», а также Кишеневский бизнес форум.

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Молдовы на современном этапе и перспективы решения», а также биржи контактов в формате В-2-В и круглых столов по вышеуказанным отраслям.

Выставка пройдет при поддержке МИДа, Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра.

Более подробная информация о проведении вышеуказанных мероприятий размещена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru/exhibitorERM/

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение