ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНОВ

08.06.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми объявляет о проведении аукционов на получение права пользования недрами с целью:

1) геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Воргашор», расположенном на территории МО ГО «Воркута» Республики Коми (прогнозные ресурсы песчано-гравийной смеси по категории Р1 составляют 1,96 млн.м3);

2) геологического изучения, разведки и добычи строительного и облицовочного камня на участке «Вапол», расположенном на территории МОМР «Усть-Куломский». В пределах участка находится месторождение доломитов «Вапол» (предварительно оценённые  запасы доломитов по категории С2 составляют 2133 тыс.м3).

Целью проводимых аукционов является определение пользователя недр, способного обеспечить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для выполнения работ  в соответствии с условиями аукциона.

Победителям аукционов будут выданы лицензии на пользование недрами сроком на 15 лет.

Заявки для участия в аукционах принимаются по 07 июля 2017 года до 15 час. 45 мин. (время московское).

Начало аукционных торгов 25 июля 2017 г. в 10 час. 00 мин. (участок «Воргашор») и в 11 час. 00 мин. (участок «Вапол»).

Прием заявок проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, Минпром Республики Коми.

Аукционы проводятся по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, 3-ий этаж.

Телефоны для справок 29-26-10, 29-26-20, 29-26-09.

С порядком и условиями проведения аукционов, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минпроме Республики Коми и в интернете на сайте министерства: minprom.rkomi.ru (направления деятельности/недропользование/аукционы).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от  8 июня 2017 г.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми