28-30 июля 2017 года в г. Светлогорск Калининградской области пройдет Второй экономический форум янтарной отрасли «Amberforum-2017»

21.06.2017

Министерство промышленности, природных ресуросв, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 28 по 30 июля 2017 года в г. Светлогорск Калининградской области пройдет Второй экономический форум янтарной отрасли под названием «Amberforum-2017» (Театр эстрады «Янтарь холл», Калининградская область, г. Светлогорск).

В соответствии с Федеральным законом от 28 нюня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», во исполнение пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам проверки эффективности развития янтарной отрасли от 13 июля 2016 г. № Пр-1316, подготовлен проект Стратегии развития янтарной отрасли на период до 2024 года.

Целью форума является создание уникальной международной площадки на базе Калининградской области для взаимодействия и обмена опытом деловых, профессиональных и экспертных сообществ из России, стран Европы, ближнего н дальнего зарубежья.

Регламент работы «Аmberforum-2017» включает в себе:

-Пленарное Заседание: «Драйверы роста экономики. Кластеры. Малый и средний бизнес»;

-Выставка участников рынка в рамках деловой программы;

-Международный янтарный аукцион, не имеющий аналогов в мире;

-Празднование 70-летнего юбилея АО «Калининградский янтарный комбинат».

Просим Вас принять участие в Форуме. Дополнительную информацию о Форуме, можно получить в штабе Оргкомитета у руководителя департамента по работе с органами власти, Левиной Екатерины Леонидовны.

Контактная информация: тел: +7(495) 663-91-33, email: lk@nbforums.ru, официальный сайт Форума: www.amberforum.ru.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика