29 июня 2017 года в 10 часов состоится дистанционное обучение (вебинар) по теме «Учет сделок с пиломатериалами»

22.06.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 29 июня 2017 года в 10 часов Федеральным агентством лесного хозяйства будет проводиться дистанционное обучение (вебинар) по теме «Учет сделок с пиломатериалами». Вебинар поможет хозяйствующим субъектам, занимающихся производством пиломатериалов, обучить их декларированию в системе ЕГАИС. Семинар проводит руководитель Проектной группы по реализации положений Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 415-ФЗ при руководстве ФГБУ «Рослесинфорг» Мариев Александр Николаевич.

Напоминаем, что производители пиломатериалов с 1 июля 2017 г. будут обязаны вносить данные о сделках в Единую государственную автоматизированную информационную систему учета древесины и сделок с ней (ЕГАИС) (распоряжение Правительства РФ № 911-р от 12.05.2017г.).

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте http://my.webinar.ru/event/975564, номер вебинара 975564.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение