Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Коми

23.06.2017

3-4 августа 2017 года в Москве состоится V Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдёт при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

В рамках деловой программы V Международного Евразийского форума «ТАКСИ» внимание будет уделено государственному регулированию таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационным технологиям в деятельности такси. Особое внимание будет уделено развитию региональных рынков такси и совершенствованию отраслевой нормативно-правовой базы субъектов РФ.

Место проведения: Конгресс-парк отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.1. Для более подробной информации можно обратиться в отдел лицензирования и контроля Министерства по телефону: 200-326, 200-331, а также по адресу электронной почты: o.a.simankova@minprom.rkomi.ru.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика