Размер шрифта: 100% 150% 200%

Заместитель министра промышленности и энергетики А.А. Гибеж принял участие в церемонии чествования выпускников Сыктывкарского лесного института – 2010

09.07.2010

29 июня прошла церемония чествования выпускников Сыктывкарского лесного института 2010 г. Почти тысяча еще вчерашних студентов получила дипломы о высшем образовании. В данной церемонии наряду с представителями других министерств и ведомств принял участие заместитель министра промышленности и энергетики Республики Коми А.А. Гибеж. Ему было поручено вручить красные дипломы выпускникам одного из факультетов института.

В своем приветственном слове А.А. Гибеж отметил, что экономика республики нуждается в новых высококлассных, инициативных, по новому мыслящих специалистах и пожелал всем выпускникам СЛИ в ходе своей дальнейшей работы не терять тягу к познанию нового. Кроме этого, от лица министерства промышленности и энергетики он выразил искреннюю признательность всем преподавателям и работникам СЛИ за их труд и пожелал им здоровья, научной и житейской мудрости для того, чтобы и в дальнейшем продолжать свою работу по подготовке новых специалистов для блага республики.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи