Размер шрифта: 100% 150% 200%

Cовещание по обсуждению мер, предпринимаемых администрациями МОГО «Воркута» и МОГО «Инта» для предотвращения негативных тенденций в социально-экономической сфере этих муниципальных образований, и выполнению программ по стабилизации ситуаций в Воркуте и Инте

13.07.2010

8 июля у первого заместителя министра промышленности и энергетики Республики Коми А.В. Фридмана прошло совещание по обсуждению мер, предпринимаемых администрациями МОГО «Воркута» и МОГО «Инта» для предотвращения негативных тенденций в социально-экономической сфере этих муниципальных образований, и выполнению программ по стабилизации ситуаций в Воркуте и Инте.

На совещании выступили первый заместитель руководителя администрации МОГО «Воркута» А.А. Кочергин и заместитель руководителя администрации МОГО «Инта» по экономике А.Е. Бородин.

С докладом о мерах, предпринимаемых органами власти Республики Коми и территориальными органами власти Российской Федерации для диверсификации экономики шахтерских городов, выступил заместитель начальника департамента горнорудной промышленности Минпромэнерго Республики Коми А.А. Иевлев.

В работе совещания приняли участие начальник департамента экономического анализа и инвестиционных проектов Минпромэнерго Республики Коми А.Н. Селянкин и начальник управления по связям с общественностью МОГО «Инта» В.М. Круссер.

На совещание было решено продолжить мониторинг социально-экономической ситуации в гг. Воркута и Инта и на градообразующих предприятиях, а также обеспечить оперативный обмен информацией между Минпромэнерго РК и администрациями МОГО «Воркута» и «Инта» по мерам, предпринимаемым для предотвращения негативных тенденций в социально-экономической сфере, и о ходе выполнения программ по стабилизации ситуации в гг. Воркуте и Инте.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи