Международный форум «Евразийская неделя»

25.07.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что с 24 по 26 августа 2017 года в городе Астана (Республика Казахстан) состоится Международный форум «Евразийская неделя».

В рамках Евразийской недели 2017 представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

На площадке Форума будет представлена экспозиция экспортоориентированных компаний пяти стран Союза, предоставляющая возможность устанавливать бизнес-контакты и проводить В2В встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран.

Контакты представителя организационного комитета: Ким Михаил Илларионович, тел. +79687719689, e-mail: kim@eurassianweek.com.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться. Электронная регистрация доступна на официальном сайте мероприятия:  www.eurasianweek.com.

*** Деловая программа форума

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика