О проведении семинара "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц"

07.08.2017

18 августа 2017 года Министерство экономики Республики Коми совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП») организует семинар на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц».

Цель семинара – представление предпринимателям Республики Коми возможностей доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам, включая особенности участия в закупках крупнейших заказчиков, а также презентация инструментов финансовой поддержки субъектов МСП со стороны АО «Корпорация МСП» совместно с кредитными организациями.

Программа семинара предусматривает выступления представителей АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и ПАО «МРСК Северо-Запад».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Коми.

Место и время проведения семинара: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.11, ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», с 12.00 до 15.00 часов.

Начало регистрации участников в 11.30 час.

Телефоны: 8(8212)255-391, 8(8212)255-393.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика