Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений проводит мероприятия по реализации туристического поезда «Сияние Севера», состоящего из 4 вагонов повышенной комфортности

28.08.2017

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений проводит мероприятия по  реализации туристического поезда «Сияние Севера», состоящего из 4 вагонов повышенной комфортности, а именно:

– вагон с шестью купе класса «Бизнес» (вместимость до 12 человек);

– вагон с пятью купе увеличенного размера класса «Люкс» (вместимость до 10 человек);

– вагон-ресторан на 24 посадочных места;

– вагон-салон на 6 VIP пассажиров.

Реализация поезда проводится в соответствии со статьей 32.1 Федерального закона от 21.01.2001 года № 178-ФЗ посредством публичного предложения. Начальная цена продажи составляет 250 700 000 рублей.

Торги проводятся посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» на сайте: http://utp.sberbank-ast.ru,  номер извещения  SBR012-1 708180003/1.

Продажа посредством публичного предложения осуществляется в случае, когда аукцион по продаже указанного имущества был признан несостоявшимся. При продаже посредством публичного предложения осуществляется последовательное снижение цены первоначального предложения на «шаг понижения» до цены отсечения, составляющей 50% начальной цены продажи.

Срок приема заявок на участие с 21.08.2017 года по 21.09.2017 года. Продажа посредством публичного предложения в электронной форме состоится в 11 час. 00 мин. 28 сентября 2017 года.