Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией планирует провести Российско-Малазийский деловой и технологический форум 16-17 ноября 2017 года в городе Куала-Лумпур (Малайзия)

04.09.2017

В Форуме предполагается участие ведущих компаний, представителей федеральных и региональных органов власти обеих стран, а также организация встреч с руководителями ведущих министерств и ведомств Малайзии.

Проект программы Форума предусматривает проведение сессий, в ходе которых будут затронуты вопросы инвестиционной и торговой политики России, условий и организации процессов бизнеса в России и в Малайзии, российско-малайзийского сотрудничества в передаче технологий. Данное мероприятие проводится при поддержке со стороны МИД России, Минэкономразвития России, Торгово-Промышленной палаты России, Посольства и Торгпредства России в Малайзии.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить в Секретариате  Делового совета: тел./факс +7 (495) 6976854; эл. почта: info@rmcouncil.com).

Проект программы Форума

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика