Министерство экономики Республики Коми доводит до сведения, что 15 сентября 2017 года состоится. 111 Форум малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей. Формула развития»

07.09.2017

Основной целью Форума является обсуждение мер, направленных на стимулирование развития малого и среднего предпринимательства, популяризацию и продвижение положительного имиджа предпринимателя, выработку предложений по снижению административных барьеров и повышению эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки предпринимательства.

Форум предполагает обширную деловую программу, включающую пленарное заседание с участием Губернатора Ленинградской области, представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», а также дискуссионные сессии.

К участию в работе Форума приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, представители региона Российской Федерации, российских банков, и институтов развития, общероссийских деловых объединений и общественных организаций, средств массовой информации.

Ознакомиться с подробной программой Форума и пройти электронную регистрацию для участия можно на главной странице сайта WWW.813.ru.

Исходя из вышеизложенного, просим разместить информацию о Форуме на официальном сайте и сообщить до 11 сентября 2017 года о намерении участия в мероприятии.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение