11.09.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о проведении 21 сентября 2017 года в Москве ежемесячного семинара «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».

Семинар организован в рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) при участии Ассоциации технопарков и кластеров и Фонда развития промышленности.

Одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.

На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.

На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов. Участники семинара получат уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

Семинар состоится 21 сентября 2017 года с 10 до 17 часов, в Москве, отеле «Арарат Парк Хаятт Москва», расположенного по адресу: ул. Неглинная, д.4.

Заявки на Конкурс принимаются как от физических, так и от юридических лиц до 15 сентября 2017 года.

Информация о тематике конкурса, сроков проведения и контактная информация размещена на сайте: http://sk.ru/foundation/events/april2017/oerlikon.

Приглашение

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми