Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 14-16 марта 2018 года в г. Белград состоится Пятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2018» и Белградский Бизнес-форум

13.09.2017

Организаторами мероприятий являются ОАО «Зарубеж-Экспо», Хозяйственная палата Сербии при поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Минэнерго РФ, ТПП РФ, ведомств Сербии.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании и туризме.

Деловой программой предусмотрено проведение экономической конференции, «Биржи деловых контактов» в формате В2В, бизнес-миссий и презентаций российских и сербских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители не только России и Сербии, но также Боснии и Герцеговины, Словении, Македонии, Черногории, Греции, Хорватии, Албании и других.

Дополнительная информация о проведении мероприятия размещена на сайте: http://www.zarubezhexpo.ru/ExpoRussiaSerbia.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика