03.10.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 25-27 апреля 2018 года в Республиканском Центре Выставочно-Ярмарочной Торговли,  г. Ташкент, Республики Узбекистан пройдет Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018».

К участию в выставке приглашаются экспортно ориентированные компании – производители продукции и поставщики услуг в сфере: энергетики и энергосберегающих технологий, сельского хозяйства и продовольствия, транспорта, нефтехимической и химической промышленности, добывающей промышленности, телекоммуникации и связи, машиностроения, металлургии, строительства, высокотехнологичных и инновационных отраслей, медицины и фармацевтики, образования, банковской деятельности, международного права.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение российско-узбекского бизнес форума, конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра, МИДа, Минэкономразвития и Минпромторга России.

Дополнительная информация о мероприятиях размещена на сайте:

По вопросам участия и регистрации просим обращаться в организационный комитет мероприятий ОАО «Зарубеж-Экспо»:

г. Москва, ул. Пречистенка 10/2 стр.1

+7(495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33, +7 (495) 637-36-66, +7(926) 089 39 00, +7 (499) 766-99-17

многоканальный номер +7 (495) 721-32-36

e-mail: gk@zarubezhexpo.ru; info@zarubezhexpo.ru