03.10.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о проведении Восьмой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» и Алматинском Бизнес-форуме, которые пройдут 26-28 июня 2018 года в Конгресс-центре «RIXOS» (г.Алматы, Республика Казахстан).

Организатор мероприятий ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации и Республики Казахстан, Торгово-промышленной палаты РФ, Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ, Национальной палаты предпринимателей Казахстана.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме.

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате В2В, бизнес-миссии и презентации российских  и казахских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной власти, не только из Росси и Казахстана, но также Беларуси, Китая, Испании,  Ирана и ряда государств Центральной Азии.

Дополнительная информация о мероприятиях размещена на сайте:

По вопросам участия и регистрации просим обращаться в организационный комитет мероприятий ОАО «Зарубеж-Экспо»:

г. Москва, ул. Пречистенка 10/2 стр.1

+7(495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79, +7 (495) 637-36-33, +7 (495) 637-36-66, +7(926) 089 39 00, +7 (499) 766-99-17

многоканальный номер +7 (495) 721-32-36

e-mail: gk@zarubezhexpo.ru; info@zarubezhexpo.ru