Минпром Республики Коми приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях региональной инвестиционной энергетической конференции 18 октября 2017 года

05.10.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми сообщает о проведении 18 октября 2017 года региональной инвестиционной энергетической конференции в Республике Коми (далее – Конференция) и рекомендует Вам принять в ней  активное участие.

Организатором Конференции выступает ПАО «МРСК Северо-Запада» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Правительства Республики Коми и АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Планируется, что Конференция станет площадкой для ведения переговоров, формирования и подписания преддоговорных соглашений о намерениях подключения к электросетям ПАО «МРСК Северо-Запада» в рамках реализации инвестиционных проектов при участии органов государственной власти и местного самоуправления. Это позволит в дальнейшем планомерно развивать инфраструктуру электроэнергетики с учетом реальной потребности субъектов экономической и социальной деятельности региона.

Место проведения Конференции: здание гостиницы «Авалон», г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 133, 4 этаж, конференц-зал «Авалон».

Более подробная информация о проведении Конференции, а также типовые документы размещены на интернет-сайте ПАО «МРСК Северо-Запада» в разделе Пресс-центр/Конгрессно-выставочная деятельность/Инвестиционная энергетическая конференция, по ссылке: http://www.mrsksevzap.ru/energofair.

Для участия в мероприятиях Конференции необходимо пройти регистрацию, направив Анкету участника (представлено в приложении) на адрес электронной почты a.e.bozhedomova@minprom.rkomi.ru в срок до 16.10.2017.

Приложение:

1. Программа проведения Конференции;

2. Анкета участника Конференции.

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика