Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 23 ноября 2017 г. в Центре международной торговли, г. Москва пройдёт III Российский экспортно-инвестиционный форум

06.10.2017

Форум организован Советом по развитию внешней торговли и международных экономических отношений при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», Деловой России, Фонда развития моногородов.

Основная цель Форума - развитие внешнеэкономического сотрудничества, продвижение продуктов российских производителей и услуг на зарубежные рынки, а также создание площадки для прямого диалога российского бизнеса и международных партнёров. Программа Форума включает деловую часть, Ь2Ь сессию, а также информационную выставку продукции российских экспортеров.

Участие для экспортеров бесплатно.

*** презентация «REIF-2017»

*** архитектура программы «REIF-2017»

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение