Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский Бизнес-форум

17.10.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о проведении Первой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентском Бизнес-форуме, которые пройдут с 25 по 27 апреля 2018 года в Республиканском Центре Выставочно-Ярмарочной Торговли  (г. Ташкент, Узбекистан).

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность, добывающая промышленность.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным отраслям. Выставка пройдет при поддержке Российского экспортного центра, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Подробная информация размещена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru. Контактные телефоны организаторов выставки: +7 (495) 721-32-36, (495) 637-50-79, (495) 636-36-33, (499) 766-99-17, (499) 766-98-13. E-mail: info@zarubezhexpo.ru.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница