Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017»

30.10.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что заканчивается прием заявок участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017».

Последний день подачи заявок — 30 сентября 2017 года. Время окончания приема — полночь (00:00) 1 октября текущего года.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2017» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры, как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия достаточно заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии http://prioritetaward.ru/participate.

Стоимость регистрационного взноса за одну заявку составляет 20000 руб. (без НДС)

Премия «ПРИОРИТЕТ» — это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России — Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также общественных организаций Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Деловой России и Федеральной антимонопольной службы России.

Ожидается, что в 2017 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2017» примет участие больше 450 компаний. В прошлом году было зарегистрировано 296 участников из 45 регионов страны в 29 основных номинациях.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница