ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

03.11.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Помоздино», расположенном на территории МО МР «Усть-Куломский» Республики Коми.

Участок расположен в 63 км на северо-восток от с. Усть-Кулом,  в 1,5 км к северу от с. Помоздино. Участок «Помоздино» включает месторождение песчано-гравийной смеси «Помоздино» с запасами по категории С1 в объеме 285 тыс. м3. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка и песчано-гравийной смеси  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право пользования Участ­ком недр с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси сроком на 15 лет.

Заявки на участие в аукционе принимаются по 01 декабря 2017 г. до 15 час. 45 мин.

Начало аукционных торгов 20 декабря 2017 г. в 11 час. 00 мин.

Прием заявок проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, Минпром Республики Коми.

Аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, 3-ий этаж.

Телефоны для справок 29-26-10, 29-26-20, 29-26-09.

С порядком и условиями проведения аукционов, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минпроме Республики Коми и в интернете на сайте министерства: minprom.rkomi.ru (направления деятельности/недропользование/аукционы).

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 02 ноября 2017 г.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение