Информируем, что 20 декабря 2017 года в г. Москва (ул. Петровка, 11, отель Марриот Москва Ройал Аврора) состоится IХ Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России»

16.11.2017

Организатором мероприятия выступает Международная Гильдия финансистов при поддержке НИУ «Высшая школа экономики».

Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России» является ежегодной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) с участием иностранных и российских экспертов.  В 2017 году Форум будет посвящен вопросам развития инфраструктуры, реализации региональных инвестиционных проектов за счет поиска внутренних финансовых ресурсов страны.

Ключевым мероприятием Форума станет пленарная сессия «Комплексное развитие территорий. Как повысить эффективность финансирования проектов инфраструктуры?», в рамках которой запланировано обсуждение вопросов финансирования и реализации региональных инфраструктурных проектов, в том числе за счет механизмов государственно-частного партнерства и других с учетом региональной и отраслевой особенностей.

Кроме того, в рамках Форума состоятся сессии «Развитие городов. Как увеличить градостроительный потенциал территорий» и «Транспортная инфраструктура: региональные проекты развития» с презентацией региональных инвестиционных проектов, инициаторами которых выступают региональные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, включая проекты ГЧП.

К участию в мероприятиях Форума приглашены российские и иностранные эксперты в области развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства, институты развития, финансово-банковское и деловое сообщество, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Контакты Оргкомитета Форума +7(495)481-39-30, электронная почта:  region@infraforum.ru.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение