Бизнес-форум «Иран-Россия, СНГ и страны Восточной Европы» 28-29 ноября 2017 г. в г. Тегеране Исламской Республики Иран

24.11.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о проведении Бизнес-форума «Иран-Россия, СНГ и страны Восточной Европы» 28-29 ноября  2017 г. в               г. Тегеране Исламской Республики Иран.

Бизнес-форум проводится при поддержке: государственных организаций и ведомств Исламской Республики Иран, Представительства Делового Клуба Шанхайская организация сотрудничества в Иране.

В Бизнес-форуме со стороны Исламской Республики Иран принимает участие: Министерство нефти Исламской Республики Иран, Министерство сельскохозяйственного джихада Исламской Республики Иран, организации развития торговли, машиностроительные и горнодобывающие предприятия, нефтесервисные и нефтехимические компании, инжиниринговые и торговые компании, Конфедерация экспортной продукции, ассоциации по экспорту пищевой продукции, а также крупные компании, экспортирующие и импортирующие аграрные продукты, оборудование и сырье.

Со стороны России и стран СНГ примут участие компании, экспортирующие и импортирующие зерновые, масличные и другие продукты питания, а также компании производители оборудования, товаров  и услуг в различных отраслях экономики.

В работе Бизнес-форума также примут участие иранские и российские банковские, страховые и транспортно-таможенные фирмы, имеющие большой опыт сотрудничества, которые могут оперативно проконсультировать производственные и торговые компании в конкретных сделках.

Формат Бизнес-Форума: деловое общение, короткие официальные приветствия и презентационные доклады российских и иранских компаний, ориентированные на конкретные потребности и возможности, в профильных сессиях.

Каждой российской компании — участнику Бизнес-Форума — предоставляется выступление (5 минут в процессе работы профильной сессии).

Каждый день работы Бизнес-форума включает встречи В2В на специализированных секциях по профилям деятельности:

- Промышленные и инвестиционные возможности;

- Торговые возможности;

- Банковские и страховые вопросы;

- Транспортные и таможенные вопросы.

Для участников  Бизнес-форума организуются:

- синхронный перевод пленарных выступлений на персидском и русском языках, а также индивидуальные переводы во время работы Бизнес-форума.

- большое количество переводчиков для устного перевода в процессе общения и во время переговоров  на специализированных секциях.

Подробная информация размещена на сайте www.rusiranexpo.ru. Контактные телефоны организаторов выставки: +7 495 978-06-98 (Москва), +7 8442 50-23-54 (Волгоград), + 7 988 429-86-92 (Махачкала). Директор                ГК «РусИранЭкспо» Шаров Александр Михайлович. Email: tbc1@mail.ru.

Контактные данные для регистрации:

Салина Вера Дмитриевна. Тел.: +7 (916) 266-73-15.                                             E-mail:   9781471@mail.ru.

Свешникова Татьяна Александровна. Тел.: +7 (909) 663-87-39.                           E-mail:   230393k@mail.ru.

Приложение:

1. Программа форума — на ___ л. в 1 экз.;
  2. Список участников — на ___ л. в 1 экз.;
  3. Условия участия — на ___ л. в 1 экз.;
  4. Анкета участия — на ___ л. в 1 экз.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение