Первая международная выставка малого и среднего бизнеса "Русскоязычная Европа 2010"

03.09.2010

Министерство промышленности и энергетики Республики Коми информирует о том, что Международная Консолидация «Единый Совет русскоязычных граждан» Европы (МК ЕСРГ Европы) в сроки с 18 по 20 ноября 2010 года на площадях Всероссийского Выставочного Центра (г.Москва) в рамках «Недели Русскоязычной Европы 2010» проводит Первую международную выставку малого и среднего бизнеса «Русскоязычная Европа 2010». На выставке планируется представить многосекторный русскоязычный бизнес ЕС, организации из Российской Федерации и регионов России.

В целях мероприятия – установление новых связей «Русскоязычного бизнеса ЕС» с деловым миром России, регионов Российской Федерации и официальный старт новой экономической полномасштабной бизнес-линии.

В состав Официальной программы выставки вошли такие мероприятия, как Первый международный инвестиционный форум «Русскоязычный бизнес ЕС», Первый международный Конгресс МК ЕСРГ Европы, посещение Кремля и Правительства, Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации.

Планируется широкое освещение данных мероприятий в средствах массовой информации России, стран СНГ и Евросоюза. Для партнёров, спонсоров и участников предусмотрены убедительные пакеты предложений. Окончательный пакет формируется индивидуально.

Секретариат Оргкомитета «Неделя Русскоязычной Европы 2010» приглашает коммерческие и общественные организации к взаимовыгодному сотрудничеству в свете организации и проведении мероприятий из её состава.

Более подробная информация о Первой международной выставке малого и среднего бизнеса «Русскоязычная Европа 2010», условиях участия в мероприятиях программы выставки размещены на официальных Интернет-ресурсах выставки: www.DeloEs.ru, www.DeloEs.org. Контактный адрес Оргкомитета выставки: vistavka@li.ru.