Вниманию руководителей предприятий и предпринимателей!

28.11.2017

Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что в рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) организует 7 декабря 2017 года в Москве ежемесячный практический семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции» (далее – семинар).

Участники семинара получат уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.

Сегодня не только промышленные предприятия испытывают недостаток в инвестиционном капитале, но и инвесторы находятся в постоянном поиске стратегически интересных и доходных проектов для инвестирования. Поэтому одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.

Семинар состоится 7 декабря 2017 года с 10 до 17 часов, в Москве, отеле «Мариотт Роял Аврора», расположенного по адресу: ул. Петровка, д.11

Стоимость участия в семинаре: 29 700 руб.

Заполненную заявку на участие в семинаре просим направить до 30 ноября 2017 г. по адресу: registration@ros-voir.ru

Контактный телефон: +7 (495) 849-12-25

Приглашение