Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 2-6 февраля 2017 года в г. Бангкок (Таиланд) состоится Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2018

25.12.2017

Основные цели проведения выставки IPITEX – демонстрация образцов новейшей техники и современных технологий, установление и развитие взаимовыгодных контактов между научными, промышленными организациями и предприятиями, инновационными компаниями и фирмами, развитие взаимовыгодного научно-технологического и торгово-экономического сотрудничества.

В 2017 году в выставке приняли участие представители 24-х стран, среди которых самые представительные и содержательные экспозиции продемонстрировали Таиланд, Малайзия, Россия, Китай, Р. Корея, Польша, Филиппины, Великобритания, Иран, Канада и др.

Иностранные участники и специалисты признали организацию и проведение IPITEX одной из лучших по сравнению с другими аналогичными мероприятиями.

Участие российской экспозиции в IPITEX 2018 будет способствовать продвижению отечественной наукоемкой продукции и образовательных услуг на рынок стран АТР, формированию позитивного имиджа российской науки и экономики.

Лучшие разработки награждаются специальными призами, медалями и дипломами.

Контактная информация: Петряшёв Владимир Кельсиевич, телефон: +7 (495) 938-45-19; Макарычев Борис Александрович: +7 (916) 904-24-86. Электронная почта: rd-expo@mail.ru.

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика