Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми информирует о том, что 28-29 июня 2018 года состоится ежегодный 11 Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ»

26.12.2017

Форум проводится в сотрудничестве с Министерством экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службой РФ, Министерством инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Фондом содействия инновациям Ассоциацией Российских Банков, Институтом Европы АН РФ, «Опорой России», «Австрийским бизнес агентством», «Ассоциацией европейского бизнеса», «Конфедерацией итальянской промышленности в России».

В рамках Форума создана уникальная для России и Европы «B2B-площадка», благодаря которой 1563 российских и 513 европейских компаний уже провели 3287 двусторонних переговоров и установили деловые контакты.

В первый день Форума будут обсуждаться следующие темы: «Торгово-экономические отношения: Россия – Европа и межрегиональное сотрудничество», «Трансформация бизнеса в цифровую эпоху: преимущества европейских компаний в России», «Инструменты поддержки внешнеэкономической деятельности российских регионов и роль российских дочерних компаний в Европе в повышении конкурентоспособности субъектов РФ».

Второй день Форума будет посвящен проведению переговоров между российскими и европейскими компаниями, инвесторами и агентствами по привлечению инвестиций европейских стран.

Участие в мероприятии бесплатное.

Более подробная информация о Форуме размещена на сайте: www.regionomica-moscow.ru.

FSС-пятница