Конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества

27.12.2017

В 2018 году пройдет очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Премии ежегодно присуждаются оргоанизациям за достижение значимых результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием как сильных сторон, так и областей где могут быть введены улучшения.

Организации желающие принять участие в конкурсе 2018 года, могут подать заявку до 26 января 2018 года на сайте секретариата Совета по присуждению премий https://roskachestvo.gov.ru/award/.

Всю необходимую информацию можно получить в секретариате Совета по присуждению премий: Михеева А.О. – тел. (495) 777-43-12, доб. 211, mikheeva@roskachestvo.gov.ru; Солтынская Н.А. – тел. (495) 777-43-12, доб. 235, soltinskaya@roskachestvo.gov.ru.

Информация о конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика