При поддержке Министерства промышленности и торговли России в период с 28 по 30 мая 2018 года в г. Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

10.01.2018

Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми информирует о том, что при поддержке Министерства промышленности и торговли России в период с 28 по 30 мая 2018 года в г. Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» (далее-Выставка).

В настоящее время отмечается активное развитие многопланового сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, в связи с чем перед российскими предприятиями открываются широкие возможности для ведения деятельности на территории Вьетнама, а также реализации совместных инвестиционных проектов на территории России.

Проведение подобных выставочных мероприятий позволит проработать актуальные вопросы и заключить соглашения, касающиеся взаимного сотрудничества в преддверии 2019 года, который планируется объявить перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России.

Учитывая вышеуказанное, просим рассмотреть возможность участия в Выставке и ее деловой программе.

Для получения дополнительной информации о Выставке просим обращаться к организаторам выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь». Контактные лица: Дудин Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Совет Экономической Взаимопомощи», тел.: +8 (4123) 979-46-16, Новиков Антон Игоревич, директор ООО «Сибирская Коммерческая компания», тел.: +7 (913) 004-21-84.

Информация также представлена на сайте: http://vietexposib.com.

FSС-пятница