18 января – День образования города Печоры

18.01.2018

День рождения города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог город Печора. Вы храните свою историю, традиции, культуру.

Это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Печоре, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Сегодня Печора – город, имеющий важное значение для развития Республики Коми, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Главное богатство Печоры – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания.

Желаем родному городу Республики Коми благополучия и дальнейшего процветания,  а всем жителям здоровья, энергии, важных достижений и ярких  перспектив.

Благодарим каждого из вас за любовь к родному городу. Понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город красивее и современнее. Примите слова благодарности за ваш труд, бесценную помощь в развитии города.

Пусть любимый город радует каждого из вас своими успехами, победами, красотой и уютом! С праздником!

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение