В Ухте создано новое производственное предприятие

05.02.2018

В настоящее время ООО «Крепкое дело» выпускает широкий ассортимент кожгалантерейной продукции ручной работы для современных деловых людей, - картхолдеры, зажимы для денег, портмоне и бумажники, визитницы, сумки, аксессуары для документов и электроники, ежедневники, портупеи, альбомы для фотографий, оригинальные подарочные наборы, индивидуальные комплекты. По желанию заказчика на изделии выполняется тиснение инициалов владельца, логотипа предприятия, а продукция оформляется в деревянную упаковку с имитацией ценных пород дерева.

При изготовлении изделий используется натуральная кожа как отечественных (Рязанский кожевенный завод), так и зарубежных (Ricaro, Италия) производителей. Вековые традиции ручного производства в сочетании с лучшими сортами натуральной кожи позволяют с уверенностью заявлять, что продукция ООО «Крепкое дело» прослужит десятилетия.

Годовой выпуск составляет около 6000 изделий. Продукция реализуется через одноименный интернет-магазин предприятия, популярные аккаунты в социальных сетях, крупные интернет-магазины городов Москва и Санкт-Петербург. Большое доверие и интерес завоевала продукция ООО «Крепкое дело»  как среди розничных покупателей, так и корпоративных клиентов компаний, расположенных на всей территории России.

Коллектив ООО «Крепкое дело» составляют молодые люди, выпускники и студенты Ухтинского государственного технического университета.

В 2018 году новым направлением производства ООО «Крепкое дело» станет выпуск линейки продукции для деловых мужчин, - обуви из натуральной кожи и одежды под брендом «Krepko».

Также предприятие осваивает направление производства кукольных домиков, световых столов для анимации песком, иных развивающих товаров для детей.

Контакты: ООО «Крепкое дело», Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д. 1

Директор Даниил Олегович Юрьев,моб. 8(999)295-16-18, info@krepkoshop.com, https://vk.com/krepkoshop.

Сайт: http://krepkoshop.com/