Приглашаем на Всероссийский форум рабочей молодежи

07.02.2018

Цель форума – популяризация рабочих профессий и технических специальностей среди молодежи, а также формирование сообщества молодых профессионалов.

Посетить форум смогут молодые люди, обучающиеся по наиболее востребованным на рынке труда профессиям, студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты инженерных и других профильных специальностей образовательных учреждений высшего образования, молодые специалисты, осуществляющие трудовую деятельность в производственной сфере экономики, а также члены советов молодых специалистов промышленных и транспортных предприятий.

В рамках образовательной программы участники освоят техники управления развитием молодежных профессиональных сообществ (уровнем образования, здоровья, трудовой мотивации, профессиональных навыков и др.), познакомятся с широким спектром возможностей, доступных к реализации на предприятиях в любом регионе страны (внутрикорпоративное предпринимательство, наставничество, туристические клубы, онлайн-образование и др.). Основным направлением станет работа с информационными ресурсами и новыми медиа. Более того, эксперты расскажут, как с помощью видеоблога заявить о себе, своей работе и личных уникальных умениях и навыках.

Подать заявку на участие и зарегистрироваться можно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу в сети Интернет: https://ais.fadm.gov.ru до 16 февраля 2018 года. Дополнительную информацию можно получить у ответственного лица – Варзиной Елены Сергеевны, специалиста ФГБУ «Роспредприниматель», тел. +7 (495) 668-80-08 доб. 8002, e-mail: varzina@rusenter.com.

80-летие Ю.А.Спиридонова

FSС-пятница