Поздравление Заместителя Председателя Правительства Республики Коми - Министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми с Днем защитника отечества

23.02.2018

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Честь и отвага - это не просто слова. Уверен, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия, и все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.

Пусть в вашей прекрасной жизни у вас всегда будет боевое настроение, колоссальная удача и мирная жизнь! С праздником, дорогие мужчины! С 23 февраля!

С уважением, Заместитель Председателя Правительства Республики Коми -
Министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми