Вниманию руководителей организаций Республики Коми! Приглашаем к участию в IX Форуме инновационных технологий InfoSpace

27.02.2018

Форум инновационных технологий InfoSpaсe (Форум) – это ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами  конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».

Главная цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

Деловая программа Форума InfoSpace откроется пленарным заседанием на темы создания национальной инновационной системы, формирования благоприятного «инновационного климата», а также долгосрочной инновационной стратегии. В рамках Форума проведут свою работу тематические и отраслевые секции, выставка, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи на «Территории развития бизнеса» - площадке для взаимодействия бизнес-сообществ, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений.

Участие в Форуме традиционно примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, представители крупнейших общественных организаций.

Также у участников Форума есть возможность презентовать свои инновационные проекты (разработки) в рамках выставки Форума.

Организационно-техническую и аналитическую поддержку Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «ИНИЦИАТИВА».

Предварительно познакомиться с ключевыми участниками Форума и проработать вопросы к обсуждению на Форуме возможно в рамках Круглого стола на тему «Развитие инновационной инфраструктуры», который состоится 17 апреля 2018 года на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Участие в круглом столе примут модераторы отраслевых секций Форума, а также представители Правительства Российской Федерации, отраслевых объединений и зарегистрированные на Форум предприниматели.

Заявку для участия в Форуме инновационных технологий InfoSpace можно заполнить на сайте: www.forum-infospace.ru.

По вопросам участия просьба обращаться в Организационный комитет Форума: контактное лицо – Эдельман Вероника Анатольевна, тел.: (495) 589-15-99; е-mail: eva@c-iniciativa.ru

Проект программы Форума

Пакет «ДЕЛЕГАЦИЯ BUSINESS»