VI международный Саммит по производственным системам «Предприятия будущего: инновации для перехода в индустрию 4.0»

07.03.2018

За 5 лет саммит стал признанной международной площадкой в России для формирования трендов развития производственных систем  I4.0 и обмена лучшим опытом и практикой.

За эти годы несколько тысяч топ менеджеров ведущих российских предприятий из 25 регионов и 14 отраслей стали участниками наших саммитов

Среди постоянных участников  саммита представители: ГК «Роскосмос», НЛМК, «Тандер», компания «Базовый Элемент», «Агрохолдинг «Кубань», «Базэл Аэро», Концерн «Калашников»,  «Северсталь», Сбербанк РФ, ГК «Сухой», Toyota, ПАО «КАМАЗ», «Газпрормнефть», «Татнефть», Hitachi, Bosch, Siemens и другие.

Среди ключевых спикеров, подтвердивших свое участие известные мировые эксперты и практики из России, Сингапура, Великобритании, Японии, Германии, Швеции в области развития производственных систем нового поколения, бережливых технологий, инновационного и технологического менеджмента, операционной аналитики, управления знаниями, коммуникативного лидерства и управления знаниями.

На саммите будут обсуждаться новые модели повышения конкурентоспособности и производительности труда на российских предприятиях с применением бережливых технологий и других инновационных методов управления, которые появлялись в условиях развития цифровой экономики. От устойчивого развития предприятий на местах во многом зависит и стабильное процветание российских регионов.

Формат саммита будет включать пленарные дискуссии и интерактивные мероприятия: форсайт-сессии, мастер-классы, круглые столы и деловые игры.

Ключевая задача международного саммита-2018 заключается в формировании видения развития производственных систем через обмен лучшими практиками и знаниями, а также в выработке практических рекомендаций руководителям российских предприятий по переходу на новый качественный уровень конкурентоспособности и мирового лидерства.

В саммите примут участие более 300 ТОП-менеджеров ведущих российских предприятий различных отраслей, представители органов власти и местного самоуправления, университеты и др.

Ежегодно в саммите принимают участие руководители региональных администраций вместе с командами ведущих предприятий, которые являются опорами для региональных экономик и заинтересованы в получении новых знаний и  передового опыта.

Приглашаем руководителей предприятий принять участие в саммите.

Заявку для участия в Саммите можно заполнить на сайте:www.leansummit.net