24-27 апреля 2018 года в Москве на площадке Цифрового делового пространства состоится V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП»

02.04.2018

Российская неделя ГЧП является крупнейшим мероприятием России и СНГ, посвященным вопросам привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры и реализации проектов ГЧП. На этой площадке представители власти и бизнеса вместе ищут решения проблем, связанных с развитием государственно-частного партнерства.

Лейтмотивом Российской недели ГЧП в 2018 году станет изменение подходов к инфраструктурному планированию и определение приоритетов на федеральном и региональном уровнях.

В повестке конгресса – перспективы формирования региональных инфраструктурных планов, создание дополнительных мер финансовой поддержки, разработка инструментов предпроектного финансирования, развитие типовых решений в сфере ГЧП, определение оптимальных моделей распределения рисков и обеспечение возвратности инвестиций в инфраструктурных проектах.

Отраслевая специфика Российской недели ГЧП охватывает проекты по строительству автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизацию ЖКХ и благоустройство городской среды, создание современной социальной инфраструктуры, развитие агропромышленного комплекса.

Приглашаем заинтересованные организации рассмотреть возможность участия в Российская неделе ГЧП.

Стоимость участия в мероприятии зависит от количества дней, планируемых к посещению (от 30 тыс. рублей).

Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте www.p3week.ru (регистрация открыта до 20 апреля 2018 г.).

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение