Тяньцзиньский торгово-инвестиционный симпозиум и выставка-ярмарка «РЕСС-2018», г. Тяньцзинь (Китай)

03.04.2018

Организаторами мероприятия выступают Министерство коммерции КНР, Народное правительство г. Тяньцзинь, ряд ведущих китайских деловых объединений и ассоциаций.

Основной тематикой симпозиума и выставки станут международное взаимодействие в сфере инвестиций, инноваций, торговли товарами и услугами, а также научно-техническое сотрудничество. В рамках симпозиума и выставки российским регионам, компаниям и организациям будет представлена возможность презентовать свой экономический потенциал, действующие или планируемые к реализации проекты, производимые товары и услуги отдельных предприятий, а также провести деловые встречи и переговоры. Для российских участников разработаны льготные условия получения выставочных площадей и оборудования. Для всех участников из России проживание, питание в гостинице и транспорт из гостиницы к месту проведения выставки будут оплачены принимающей стороной.

За дополнительной информацией, а также по вопросам участия просим обращаться к организаторам. Контактное лицо: г-н Пань Чжаохуэй, сотрудник Департамента международных связей Народного правительства г. Тяньцзин, телефон: (86) 225-866-56-16, моб. (86) 189-201-756-16, e-mail: pzh7219@163.com, в Торгпредстве – Сидоренко Константин Геннадьевич, тел (86) 653-222-01, 653-221-81, e-mail: info@russchinatrade.ru .

Лесной образовательный кластер Биоэнергетика

РТРС.Цифровое эфирное телевидение